Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini установила очередной рекордный результат за первые 9 месяцев
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini установила очередной рекордный результат за первые 9 месяцев

Lamborghini установила очередной рекордный результат за первые 9 месяцев
Automobili Lamborghini объявила о новых рекордных продажах за первые девять месяцев 2021 года.

В период с января по сентябрь компания поставила клиентам рекордные 6 902 автомобиля, что на 23% больше по сравнению с тем же периодом в 2020 году, что, в свою очередь, соответствует росту почти на 6% по сравнению с первыми тремя кварталами 2019 года (период до Covid).

Перспективы столь же позитивны: сильный портфель заказов сохраняется, а спрос на весь модельный ряд все также на высоте.

«Бренд Lamborghini занимает чрезвычайно сильные позиции, предлагая всеобъемлющий и весьма востребованный модельный ряд с двигателями V10, V12 и автомобилем Urus сегмента Super SUV», — приводит издание слова председателя и главного исполнительного директорп Стефана Винкельманна.

«Компания не только выдержала тяжелый климат последних 18 месяцев, но и стабильно поддерживала рост объемов, что свидетельствует о силе нашего портфеля продуктов, неизменной привлекательности марки во всем мире, а также о нашей бизнес-стратегии и дилерской сети».



В трех основных регионах за первые девять месяцев 2021 года Америка увеличила поставки клиентам на 2407 единиц, что на 25% больше, чем за тот же период 2020 года, при этом в EMEA продажи выросли до 2622 единиц и на 17%, а в Азиатско-Тихоокеанском регионе — на 1873 единицы и 28% к показателям 2020 года.

Читайте также: Lady Gaga показала свой раритетный Ford SVT Lightning первого поколения (ФОТО)

Кроссовер Urus сохраняет свои позиции в качестве самой продаваемой модели (4085 единиц, +25%), за ним следует Huracán (2136 единиц, + 28%), в то время как продажи Aventador стабильны и сохраняются на отметке в 681 единицы.


10-25-2021, 13:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 377   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: