Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайский концерн FAW показал новый рамный внедорожник под брендом HongQi
Автосвіт / Фото

Китайский концерн FAW показал новый рамный внедорожник под брендом HongQi

Автомобильный концерн из Китая FAW показал новый проект, который появится на рынке под маркой HongQi. В этот раз клиентам будет предлагаться полноразмерный рамный внедорожник LS7.

Марка HongQi на данный момент занимает верхнюю позицию в списке национальных автомобильных брендов. Именно эти автомобили используются лидерами компартии Китая. Многие сравнивают эти ТС по оснащению и классу с представителями марок Rolls-Royce.

Что касается нового LS7, длина его кузова превышает 550 см, но точных показателей все еще нет. Даже на снимках можно увидеть габаритный свес и крупную колесную базу. Дизайн нового рамного внедорожника разрабатывался шеф-дизайнером бренда Джайлсом Тейлором.



В оформлении можно увидеть много элементов, которые перекликаются с дизайном прошлых моделей HongQi - пластиковые панели, передняя часть с вертикальными ламелями.

Читайте также: Стоимость «президентского» седана Hongqi раскрыли производители

В оснащении предусматривается 8-цилиндровый двигатель, дополненный системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом. Его отдача составляет 659 л.с. Рабочий объем производитель пока не раскрывает.
10-26-2021, 08:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 686   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: