Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Weltmeister M7 похвастался автопилотом четвёртого уровня
Всі новини / Автосвіт

Weltmeister M7 похвастался автопилотом четвёртого уровня

Китайская фирма WM Motors представила серийный вариант седана M7 под маркой Weltmeister. Четырёхдверка получила необычный дизайн, лаконичный интерьер и продвинутую функцию полуавтономного управления с 32 датчиками и тремя лидарами: в результате машина может передвигаться сама в большинстве случаев.

Weltmeister M7 обрёл плавные изгибы, подчёркнутые арки колёс, динамичную линию крыши, ниспадающие задние стойки и интересную светотехнику. В салоне – пара крупных дисплеев перед водителем и руль с массивными спицами, на которых расположены сенсорные клавиши.

Рукоятка i-Rota на изгибе консоли многофункциональна: она вращается и нажимается, а в её центре размещена ещё одна сенсорная панель. Предложены два экрана для задних седоков и «пиксельный» дисплей перед передним сиденьем.



О силовой установке информации пока нет: обещан только запас хода 700 км. Система автономного управления состоит из трёх лидаров на крыше и передних крыльях, пяти радаров, 11 камер и 12 ультразвуковых датчиков. Седан сможет распознавать объекты на расстоянии до 200 м и беспокоить водителя только в экстренных ситуациях.

Читайте также: Китайський седан Weltmeister M7 одним з перших отримав автопілот четвертого рівня

Остальные параметры раскроют в следующем месяце, а выпуск начнётся в 2022 году. Стоимость ещё не объявлена.
10-26-2021, 22:04  
Джерело: avtodream.org
Переглядів: 152   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: