Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый гибридный хэтчбек Honda Civic впервые вывели на тесты
Всі новини / Автосвіт

Новый гибридный хэтчбек Honda Civic впервые вывели на тесты

Новый гибридный хэтчбек Honda Civic впервые вывели на тесты
Модельный ряд Civic 2022 года, похоже, станет еще более разнообразным, и благодаря шпионским фотоснимкам мы получаем небольшое предварительное представление о том, чего ожидать.

В течение прошлой недели поклонники Honda много говорили о недавно представленном Civic Si. Это фантастический маленький автомобиль, в который снова влюбятся энтузиасты, и в некотором смысле он даже лучше, чем так называемые премиальные альтернативы, такие как Volkswagen Jetta GLI. Но пока все говорили о Si и думали о грядущей версии Type R, Honda работает над еще одной версией хэтчбека, а именно над Civic Hybrid.

Он выглядит почти идентично обычному Civic, но одет в камуфляж не просто так. У обнаруженного в Японии прототипа окна, передний бампер, рокеры и задний бампер замаскированы, в то время как остальная часть автомобиля выглядит идентично тому, что мы уже видели ранее. Если приглядеться к переднему бамперу, то он сохранил основную форму и акценты, включая нижние противотуманные фары, так в чем же смысл всего этого камуфляжа?



Что же, скорее всего, что чрезмерное количество пленки отвлекает нас от сути, а именно от кабины. Если Honda продолжит стилизовать гибриды так, как она делает это обычно, то оконные рамы получат множество хромированных накладок.

Читайте также: Новый Honda Civic: теперь хэтчбек с «механикой»

Более пристальный взгляд на изображения показывает, что Civic Hybrid был замечен вместе с Honda Insight, срок службы которой, по слухам, подходит к концу. Согласно предположениям, Civic Hybrid станет прямой заменой Insight. Однако Honda умалчивает подробности по этому поводу, поэтому нам придется немного подождать, прежде чем мы сможем подтвердить это. Если гибридная силовая установка Insight будет перенесена, Civic Hybrid будет производить только 151,5 лошадиных сил. Надеемся все же, что вместо этого модель получит двигатель CRV Hybrid с 212 лошадиными силами.
10-27-2021, 01:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 231   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: