Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск поделится секретом о зеркалах электрического пикапа Tesla Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

Илон Маск поделится секретом о зеркалах электрического пикапа Tesla Cybertruck

Tesla Cybertruck вышел на испытания. Фотошпионы заметили, что на электрическом пикапе были традиционные боковые зеркала заднего вида.

Они отсутствовали в самом раннем прототипе.

Некоторые поклонники и владельцы Tesla оценили тот факт, что Cybertruck может не получить физических боковых зеркал, в то время как другим это не понравилось.

Тем не менее, их наличия требует закон во многих областях, поэтому Cybertruck должны будут иметь их, по крайней мере, на данный момент.

Один владелец Tesla написал в Твиттере, что «не в порядке» с боковыми зеркалами. Генеральный директор Илон Маск ответил, что Tesla должна производить Cybertruck с боковыми зеркалами. Они требуются Федеральным стандартом безопасности автотранспортных средств США.

Боковые зеркала заднего вида обеспечивают водителю хороший обзор препятствий по бокам и сзади пикапа.



Tesla известна тем, что делает свои автомобили перспективными не только с помощью аппаратного обеспечения, но и с помощью беспроводных обновлений программного обеспечения.

Читайте также: Дорогущая «восьмерка»: первая партия Bugatti Chiron Super Sport 300+

Маск говорит, что боковые зеркала Cybertruck легко снимаются. Таким образом, если правила изменятся в будущем, владельцы смогут снимать зеркала.
10-27-2021, 17:42  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 291   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: