Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года получит гораздо больший аккумулятор
Всі новини / Автосвіт

Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года получит гораздо больший аккумулятор

Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года получит гораздо больший аккумулятор
Получается, что у нас до сих пор нет полной информации о Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года. Но, по крайней мере, уже есть данные об одной из самых важных частей внедорожника: аккумуляторной батарее.

Он имеет большую емкость и должен иметь больший запас хода.

Уходящий Outlander PHEV имел аккумуляторную батарею емкостью 13,8 кВт • ч, рассчитанную на расстояние от 35 до 38 км при полностью электрическом пробеге. Аккумулятор новой модели расширяется до 20 кВтч.

В цикле WLTP он способен обеспечить запас хода до 87 км, но цифры Агентства по охране окружающей среды США, вероятно, будут ниже. Увеличение емкости составляет около 45%, поэтому, применив это к пробегу, мы ожидаем около 51-56 км электрического диапазона. Это приблизило бы его к Ford Escape PHEV и Kia Sorento PHEV.



Mitsubishi также отметила, что расширился и бензобак, поэтому общий диапазон Outlander PHEV должен увеличиться. Несмотря на все это, подключаемый гибрид также сохраняет третий ряд сидений. Это связано с изменением заднего двигателя, в состав которого входит контроллер двигателя. В предыдущей модели контроллер располагался в салоне автомобиля, что не позволило увечили количество мест. Mitsubishi заявляет, что это освободило внутреннее пространство для самых задних сидений, а также уменьшило количество высокочастотного шума в салоне.

Что касается самой трансмиссии, Mitsubishi не делится подробностями. Все, что он сказал, это то, что Outlander PHEV по-прежнему имеет двойные электродвигатели, а также 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор, аналогичный текущей модели. В пресс-релизе Mitsubishi говорится, что электродвигатели более мощные, поэтому суммарная отдача должна превысить 221 л.с.

Читайте также: Rivian получила почти 50 тысяч предварительных заказов на электрический пикап R1T

Outlander PHEV поступит в продажу в США во второй половине следующего года. По мере приближения даты продажи у нас должно появиться гораздо больше подробностей.
10-28-2021, 16:44  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 558   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: