Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW превратила детскую игрушку в средство для хранения мелочей
Автосвіт / Фото

BMW превратила детскую игрушку в средство для хранения мелочей

BMW превратила детскую игрушку в средство для хранения мелочей
Компания BMW, входящая в тройку крупнейших немецких производителей роскошных автомобилей, всегда находится на передовой технологий.

Это так должно быть, если марка хочет оставаться конкурентоспособной с «акулами» Mercedes и Audi, поэтому она работает над технологиями следующего поколения, такими как твердотельные батареи, а также ищет способы сделать производство автомобилей более устойчивым, чем когда-либо прежде.

Одновременно немецкий автопроизводитель раздвигает границы возможностей спортивных автомобилей и роскоши седанов.

Учитывая все это, может показаться немного странным, что мюнхенские инженеры адаптировали концепцию игрушки в функциональную — хотя и несерьезную — особенность. Из патентных документов, обнаруженных на этой неделе, мы узнаем, что BMW адаптировала игрушечную / декоративную новинку, известную как 3D-панель для рисования, в умное дополнение для хранения консоли.



Идея BMW заключается в видении традиционного контейнера для хранения в салоне автомобиля, оснащенного «адаптируемым устройством фиксации объекта», которое состоит из «направляющей пластины и множества штифтов, образующих матрицу штифтов».

Что делает это интересным, так это то, что в документах говорится, что каждый штифт будет иметь «магнитную концевую часть на нижнем конце направляющей секции». То есть панель будет обладать эффектом памяти для содержимого вашего кармана.

По сути, это превращает ящик для хранения консоли в пространство, где ваши ключи, телефон, кошелек или другие разные предметы удерживаются на месте своей собственной формой и весом, а также магнетизмом штифтов. BMW утверждает, что эта идея возникла из-за того, что существующие решения для хранения вещей, даже с противоскользящими резиновыми ковриками, «предварительно разделены на отсеки по дизайну и инженерным решениям и не очень хорошо подходят для гибкой адаптации».

Читайте также: Люксовый бренд от Chery показал нового конкурента Toyota Highlander (ФОТО)

В предлагаемой системе вы можете бросить телефон на эту панель и забыть о нем, даже если вы планируете ездить достаточно энергично — например, в BMW M3.
10-29-2021, 17:42  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 142   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: