Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volvo увеличит дальность своих электромобилей с помощью беспроводных обновлений ПО
Всі новини / Автосвіт

Volvo увеличит дальность своих электромобилей с помощью беспроводных обновлений ПО

Volvo увеличит дальность своих электромобилей с помощью беспроводных обновлений ПО
Современные автомобили Volvo созданы для того, чтобы со временем их программное обеспечение модно было улучшать.

На этой неделе Volvo намерена представить свое первое беспроводное обновление (OTA) для автомобилей Volvo, с помощью которого улучшаться параментры информационно-развлекательного комплекса, но также оно отразится на запасе хода электрокаров.

Это большой шаг в будущее для Volvo и демонстрация их намерений поддерживать актуальность программного обеспечения будущих автомобилей с помощью беспроводных обновлений.

Первое беспроводное обновление Volvo было разработано спредназначено для полностью электрических XC40 Recharge и XC60, XC60 Recharge и XC60 Polestar Engineered 2022 модельных лет, которые имеют встроенную систему Google. В компании называют это обновление программного обеспечения версией 1.7, и оно включает в себя некоторые очень интересные функции.



В частности, новое информационно-развлекательное программное обеспечение включает исправление ошибок в работе радио Sirus XM, но это не самое главное. В компании сообщают, что это обновление также увеличивает дальность работы электромобилей благодаря обновлению силового агрегата.

При этом не приводится точных цифр о том, насколько увеличится запас хода, однако уже отрадно, что бренд Volvo, работает над улучшением своих электромобилей, применяя такие системы, как обновление по воздуху.

Читайте также: Теперь полный привод: BMW M3 и M4 получили обновление

Стоит напомнить, что первопроходцев в области беспроводных обновлений стала Tesla еще в 2012 году, но теперь и другие автопроизводители наконец-то приступили к этому важному процессу, который поможет сохранить их автомобили актуальными.



11-1-2021, 13:51  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 268   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: