Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Подразделение BMW М покажет собственный автомобиль
Всі новини / Автосвіт

Подразделение BMW М покажет собственный автомобиль

Бывший глава М-подразделения BMW Маркус Флаш рассказал, что баварцы «определённо» соберут собственную «эмку», которая будет являться отдельной моделью, а не «заряженной» модификацией какого-либо авто из линейки BMW.

«Независимая» модель должна стать известной уже в ближайшем будущем, однако будет ли это суперкар наподобие М1, или более практичная модель вроде кроссовера, пока неясно. Возможно, что ей станет флагманский вседорожник, который покажут до конца месяца.

В интервью изданию Auto Motor Und Sport Флаш пояснил, что собственная модель M-подразделения войдет в модельный ряд баварского бренда уже в ближайшем будущем. Как он рассказал, краеугольным камнем BMW по-прежнему являются гонки и классные характеристики на дороге. Тем не менее, в компании сохраняют клиентов, которым нравится выразительная роскошь.

С M8 и её производными в компании уже добились успеха, однако остался ещё один сегмент, в котором происходит много всего интересного, BMW в него еще не успел войти. Однако, большего Флаш рассказать не смог.

Причем BMW недавно назвала дату дебюта нового флагманского М-кроссовера: полноразмерный вседорожник с гибридной силовой установкой покажут 16 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.



Публичная премьера состоится две недели спустя — 30 ноября в 03:00 по московскому времени. Официально обозначено, что флагман BMW M будут производить в США, однако другие подробности держатся в секрете.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

Ничего не ясно и с названием: одни источники заверяют, что новинку назовут X8 M, иные убеждают нас, что кроссовер получит имя X M.


11-7-2021, 17:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 527   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: