Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бренд Ford отправил автопилот BlueCruise на доработку
Всі новини / Автосвіт

Бренд Ford отправил автопилот BlueCruise на доработку

Автопроизводитель Ford развивает концепцию автопилота BlueCruise. Система нуждается в тщательной доработке, поэтому дебют перенесен на следующий год.

Ранее мы уже сообщали, что автопилот BlueCruise появится только в 2022 году. Впервые систему планировалось ввести в моделях Mustang Mach-E и F-150. Генеральный директор компании Ford, Джим Фарли, поделился, что производителю пришлось поработать над алгоритмом нового автопилота.



Как сообщают в компании, на доработку уйдет от 2 до 5 месяцев. В электрическую модель Mustang система автономного вождения будет включена в базовую комплектацию всех версий, где предусмотрен пакет опций стоимостью 3200 долларов.

Читайте также: Американский пикап Ford F-150 получит автопилот

На установленные производителем планы могут повлиять прочие проблемы, среди которых - дефицит полупроводников. Напомним, что эксперты составили прогнозы, в соответствии с которыми данная проблема не будет разрешена до 2023 года. Несмотря на трудности, производитель Ford намерен увеличивать в следующем году объем реализации на 10%.
11-8-2021, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 134   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: