Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Салон нового Skoda Rapid - первое фото
Автосвіт / Фото

Салон нового Skoda Rapid - первое фото

Интерьер бюджетного автомобиля теперь больше походит на салон машины бизнес-класса.

Skoda продолжает тизерную кампанию субкомпактного бюджетника Slavia (Rapid). Напомним, что официальный дебют новинки состоится 18 ноября.

Как и ожидалось, приборная панель Slavia получила от сестры Fabia. Несмотря на то, что перед нами бюджетник, модель имеет очень современный интерьер. Например, сенсорный экран информационно-развлекательной системы будет иметь диагональ до 10 дюймов, как у Octavia. Диагональ цифровой панели приборов составляет 10,25 дюймов, а перед ней расположено фирменное двухспицевое рулевое колесо.



Автомобиль получил круглые воздуховоды по бокам и прямоугольные в центре и фирменный козырек панели приборов с надписью «Skoda» сбоку.
Салон нового Skoda Rapid - первое фото

Slavia построена на платформе MQB-A0-IN, разработанной Skoda для индийского рынка. Длина модели составляет 4541 мм — она длиннее, чем Hyundai Solaris на 136 мм.

Читайте также: Новый Skoda Rapid превратился в седан

Оснащаться новинка будет трехцилиндровым двигателем 1.0 TSI мощностью 116 л.с., который будет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, и четырехцилиндровым мотором 1.5 TSI мощностью 150 л.с., который можно будет заказать и с семиступенчатым роботом DSG.
11-9-2021, 22:09  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 362   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: