Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссовер Ferrari Purosangue сняли на видео крупным планом
Автосвіт / Відео

Кроссовер Ferrari Purosangue сняли на видео крупным планом

Но пока это все еще Levante.

Ожидание первого кроссовера Ferrari продолжается, хотя с момента его анонса прошло уже три года. Дебют намечен на 2022 год, если пандемия коронавируса не внесет свои коррективы. На днях наши шпионы смогли снять на видео очередной прототип, который тестировался в кузове Levante.

Самая практичная модель Ferrari будет иметь полноценную четырехместную компоновку, полный привод, регулируемую пневматическую подвеску и две силовых установки на выбор: V12 и гибридный вариант на основе младшего двигателя, возможно от 296 GTB. Мотор будет располагаться за передней осью, тогда как коробка передач с двойным сцеплением – в задней части.

Что до дизайна, то модель напомнит вышедший на пенсию GTC4Lusso, на это указывают и рендеры, которые сделали наши художники на основе шпионских снимков и инсайдерской информации.



Клиренс увеличат по сравнению с GTC4Lusso, приподнимут и линию крыши. Характерной особенностью станут выраженная выштамповка от передней арки до задней стойки, C-образные фары и выдвижные ручки, прячущиеся вровень с панелью.

Читайте также: Первый внедорожник Purosangue, от бренда Ferrari, показали на фото

Прежде чем выйдет паркетник, который сам производитель называет не SUV, а FUV (Ferrari utility vehicle), свет увидит новый член семейства Icona, куда уже входят спидстеры Monza SP1 и Monza SP2. Гендиректор итальянской марки Бенедетто Винья подтвердил, что новинка выйдет уже в этом месяце.

11-15-2021, 07:28  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 2 606   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: