Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac научил машины стримить музыку без смартфонов (ФОТО)
Автосвіт / Гаджети / Фото

Cadillac научил машины стримить музыку без смартфонов (ФОТО)

Музыкальный стриминговый сервис Spotify совместно с Cadillac выпустил приложение, которое позволит владельцам машин американской марки слушать музыку без смартфонов. Программа устанавливается в информационно-развлекательную систему автомобиля, а для доступа к сервису использует встроенный выход в Сеть 4G LTE. Об этом сообщает Engadget.

Приложения Spotify для Cadillac похоже на его аналог для смартфонов. Владельцы могут получить доступ к рекомендательным функциям сервиса, списку треков и персональной библиотеке, а также создавать плейлисты. Тем не менее, в целях безопасности его функциональность ограничена. Например, нельзя просматривать большие списки треков, потому что они могут отвлечь водителя от дороги.

Приложение доступно для моделей ATS, ATS-V, CTS, CTS-V и XTS. Ожидается, что на флагманском седане CT6 оно появится позднее.

Читайте также: Седан Cadillac CT6 V-Sport получил новую «битурбовосьмёрку»‍

Ранее Seat стал первыми производителем, интегрировавшим в свои автомобили популярное приложение для поиска музыки Shazam. Сервис начнет работать с апреля текущего года и будет доступен через специальное приложения для платформы Android Auto.
03-24-2018, 07:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 745   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: