Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый BMW X1 M35i вновь показали на шпионских фотографиях
Автосвіт / Фото

Новый BMW X1 M35i вновь показали на шпионских фотографиях

Протип нового BMW X1 под плотным камуфляжем был замечен фотошпионами 18 месяцев назад.

На тот момент у тестового автомобиля была открыта только часть капота.

Однако и новая партия шпионских снимков показывает, что автопроизводитель все еще не готов раскрыть дизайн модели, хотя и не может держать в секрете все об обновленном кроссовере.

Последние фотографии показывают, что кроссовер все прячут под пленкой, хотя есть явная разница в задней части, где сдвоенные патрубки выхлопной системы выглядывают из-под бампера.
Новый BMW X1 M35i вновь показали на шпионских фотографиях

На предыдущих шпионских снимках не было выхлопных труб, что указывает на то, что перед нами не стандартный X1. Однако не думайте, что это означает полноценный X1 M.

Камуфляж скрывает большую часть стиля автомобиля, но, похоже, он не обладает той агрессивностью, которую можно было бы ассоциировать с моделью M.

Это потому, что это X1 M35i, модель для тех, кто хочет получить часть мощности и стиля M Performance без больших финансовых вливаний. Он похож на модели M135i и M235i, которые предлагает BMW.

Эти двое выдают 302 лошадиных силыи 332 Нм крутящего момента, хотя BMW может настроить 2,0-лиитровый турбомотор, чтобы производительность немного подросла, чтобы компенсировать дополнительную массу X1. Это поставило бы его в прямую конкуренцию Mercedes-AMG GLA35.



X1 следующего поколения будет поставляться с различными силовыми агрегатами, включая полностью электрический iX1. Однако он будет доступен не сразу.

Ожидается, что следующее поколение X1 поступит в продажу во второй половине 2022 года.

Читайте также: Вьетнамский автоконцерн VinFast официально открывает продажи в Америке и Европе

BMW не сообщила, когда может появиться электрический X1, но по слухам, это может произойти уже в 2023 году.
11-19-2021, 17:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 211   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: