Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin в Северной и Южной Америке возглавит выходец из Mercedes-Benz
Автосвіт / Фото

Aston Martin в Северной и Южной Америке возглавит выходец из Mercedes-Benz

Aston Martin назначил ветерана Mercedes-Benz Адама Чемберлена руководить операциями в Северной Америке, заменив Лору Шваб на прежней должности. 47-летний Чемберлен был вице-президентом по продажам и управлению продуктами в Mercedes-Benz USA, и эту должность он занимал с 2016 года.

За время своего пребывания на посту в 2017 году он был назван Восходящей звездой автомобильных новостей.

До прихода в британское подразделение Mercedes в качестве директора по продажам легковых автомобилей в 2013 году, уроженец Великобритании занимал ряд должностей в Volkswagen Group в Великобритании и Ирландии, начиная с 2006 года, а затем два месяца проработал директором по продажам в Fiat в начале 2013 года.



«Адам — ​​сильный лидер с глубоким пониманием отрасли и доказанным опытом работы на важном американском рынке роскошных спортивных автомобилей», — сказал в заявлении генеральный директор Aston Martin Тобиас Моерс.
Рынок Америки — крупнейший для Aston Martin. Около трети автомобилей компании продается через 35 дилеров в США, пять в Канаде и в нескольких местах в Южной Америке.

В основном благодаря высокопроизводительному внедорожнику DBX Aston Martin на пути к тому, чтобы обратить вспять потери, понесенные за прежние годы.

Читайте также: Вьетнамский автоконцерн VinFast официально открывает продажи в Америке и Европе

В августовском интервью CNBC исполнительный председатель Лоренс Стролл, канадский миллиардер, чьи инвестиции дали ему 25-процентную долю в автопроизводителе, сказал: «Риски позади. У нас впереди огромный рост, и команда Формулы 1 продвигает его.»


11-19-2021, 20:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 192   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: