Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали изысканный интерьер роскошного Maserati Grecale 2022
Автосвіт / Фото

В сети показали изысканный интерьер роскошного Maserati Grecale 2022

Maserati Grecale — одна из самых ожидаемых моделей 2022 года, после того, как она отменила презентацию, запланированную на вторую половину ноября 2021 года, и отложила ее до следующей весны. Производитель уже продемонстрировал кузов новинки в камуфляже, скрывая интерьер. Но накануне произошла утечка данных.

Уже известны некоторые характеристики новинки: размеры, оборудование и двигатели. Из-за утечки изображений салона модели бренд может официально представитель Grecale зимой 2022 года. Вся приборная панель была раскрыта в вырезке из итальянского журнала, которая соответствует Grecale.



Новый Grecale демонстрирует новую конфигурацию, которой нет ни в одной из текущих моделей. Она отличается утонченным и элегантным стилем с цифровой приборной панелью за многофункциональным спортивным рулевым колесом с сенсорным управлением и двумя кнопками для выборов режимов движения.
В сети показали изысканный интерьер роскошного Maserati Grecale 2022

Двойной сенсорный экран занимает центральную консоль, верхнюю часть для информационно-развлекательной, мультимедийной и навигационной системы, а также нижнюю часть для климат-контроля и регулировки сиденья. Форсунки вентиляции теперь интегрированы в верхний край приборной панели, увеличивая технологичность.

Читайте также: Maserati обкатывает новый кроссовер Grecale

Новый Grecale появится на европейском рынке во второй половине 2022 года с тремя версиями с механическим бензиновым двигателем, 2,0-литровым четырехцилиндровым гибридом и 3,0-литровым двухцилиндровым двигателем «Nettuno» с двумя уровнями мощности. В 2024 году бренд предложит Maserati Grecale Folgore с двумя электромоторами.
11-22-2021, 02:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 465   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: