Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA анонсировала дебют кроссовера KIA Niro нового поколения 25 ноября 2021 года
Автосвіт / Фото

KIA анонсировала дебют кроссовера KIA Niro нового поколения 25 ноября 2021 года

В сети появился первый тизер кроссовера Kia Niro нового поколения, которым компания анонсировала его скорый дебют — уже 25 ноября на выставке Mobility Show в Сеуле мы сможем увидеть корейскую новинку.

Не исключено, что модель будет предложена в трех модификациях: с гибридной, плагин-гибридной и полностью электрической силовыми установками.

На затемненном тизере можно разглядеть лишь силуэт модели, который напоминает современный фирменный дизайн машин марки, получивший название Opposites United («Единство противоположностей»). Он опирается на пять ключевых принципов: «Радость как цель», «Энергия для прогресса», «Технологии для жизни», «Умиротворение через напряженность» и «Смелость природы».

В некоторой степени автомобиль будет напоминать концепт HabaNiro, представленный 2 года назад. От него новому Niro достанутся фары с необычными светодиодными ДХО, форма кузова и фонари-бумеранги во всю длину задних стоек, которые до этого «засветились» на шпионских фотографиях модели.



В салоне же взгляд будет в первую очередь прикован к ассиметричному дисплею, левую часть которого займет цифровая приборная панель, а правую — мультимедийный комплекс. По данным издания speedme.ru, благодаря своей смелой и практичной конструкции такой экран воплощает в себе дух «разумного восторга» (Joy for Reason) и наверняка придется по вкусу даже искушенным в плане дизайна автолюбителям.

Читайте также: BMW по-вьетнамски: азиаты создали копию баварцев с двигателем General Motors, а теперь взялись за электрокары

А вот подробностей о технической составляющей пока нет.
11-22-2021, 23:41  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 496   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: