Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Курсант приехал сдавать экзамены на права... за рулем автомобиля
Всі новини / Автосвіт

Курсант приехал сдавать экзамены на права... за рулем автомобиля

Экзамен он не сдал, и теперь этим случаем очень заинтересовалась полиция.

Произошло это в Германии. 37-летнему мужчине был назначен экзамен по вождению в понедельник днем. Он явился вовремя, но инструктор по вождению и экзаменатор не поверили своим глазам, когда увидели, что претендент на права паркует свою Opel Zafira на стоянке перед экзаменационным комплексом.



Вождение без водительских прав — нетривиальное нарушение, особенно в законопослушной Германии, поэтому инструктор по вождению и экзаменатор даже не стали разговаривать с курсантом, а сразу вызвали полицию. Приехавшие полицейские стали составлять протокол и опрашивать нарушителя. Мужчина заявил, что на машине он приехал только потому, чтобы не опоздать на экзамен, пишет немецкое издание vox.de.

Читайте также: Как сдают на права в Китае

Теперь «правовой самозванец» стал фигурантом судебного разбирательства по подозрению в вождении без водительских прав. Полиция также начала расследование в отношении настоящего владельца автомобиля Opel Zafira.
11-27-2021, 03:09  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 2 275   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: