Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW выпустил новый тизер концептуальной модели Concept XM (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW выпустил новый тизер концептуальной модели Concept XM (ВИДЕО)

BMW представила в Сети новый тизер будущей версии Concept XM. Он показывает задние и передние три четверти массивного авто.

Тизер демонстрирует авто с массивной и подсвеченной радиаторной решёткой, размещающейся между парой тонких светодиодных фар. Основные блоки находятся в бампере, который получил дизайн, схожий с прочими моделями M. Для автомобиля предусмотрены небольшие воздухозаборники.

Речь идёт о флагманском внедорожнике модельного ряда BMW. Авто похвастается резкими линиями, огромными колесами, довольно необычным задним фонарём на сложной задней части. Для модели характерны маленькие фары, огромная решётка с подсветкой и аэродинамический бампер под другим углом.

Читайте также: Volkswagen I.D. Vizzion Concept будет флагманским автономным седаном

Для подключаемого гибридного силового агрегата должны предложить мотор V8 с двойным эффективным турбонаддувом, а также электромотор на 750 лошадиных сил. BMW Concept в исполнении XM планируют представить 29 ноября. Серийную модель впустят на авторынок в 2023 г.

11-29-2021, 02:14  
Джерело: car.ru
Переглядів: 923   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: