Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rolls-Royce представил спецверсию Cullinan в уникальном цвете
Автосвіт / Фото

Rolls-Royce представил спецверсию Cullinan в уникальном цвете

Rolls-Royce представил спецверсию Cullinan в уникальном цвете
Подразделение Rolls-Royce Bespoke идеально подходит для тех, кто хочет выделиться.

Например, предлагается более 44 000 цветов для покраски кузова, и если покупатель не может найти тот, который ему нужен, он может даже создать свой собственный уникальный оттенок. Показательный пример, это Cullinan.

В то время как многие владельцы Rolls выбирают классические цвета, владелец этого Cullinan выбрал особый оттенок, получивший название Dusty Coral.

К краске Dusty Coral этого Cullinan добавлен ряд внешних хромированных акцентов, в том числе решетка радиатора, обрамление окон, нижние дверные элементы и задний бампер. Роскошный внедорожник также оснащен огромными серебристыми и черными колесами со спицами.



Интерьер также может похвастаться некоторыми нестандартными деталями интерьера. Например, сиденья отделаны черной кожей и кожей Dusty Coral с соответствующей прострочкой, а органы управления кондиционером также имеют небольшие акценты, обтянутые кожей Dusty Coral.

Читайте также: В сети показали футуристичный грузовик Bugatti

Этот Cullinan, безусловно, является одним из способов произвести впечатление на зрителей и пассажиров. Rolls-Royce не уточнил, сколько стоит такой особый оттенок краски, но если у вас достаточно денег, чтобы заказать новый Rolls, вы, вероятно, сможете позволить себе сделать его непохожим на другие.

11-29-2021, 18:39  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 252   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: