Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На европейский рынок вышел модернизированный автобус Scania Touring
Всі новини / Автосвіт

На европейский рынок вышел модернизированный автобус Scania Touring

Автомобильная компания Scania представила свой улучшенный автобус модели Touring. По заявлению инженеров, новинка предложит пассажирам повышенную комфортабельность, а перевозчикам — экономичность.

Среди других преимуществ междугородних автобусов будет новое шасси и увеличенная грузоподъемность. В России новое шасси бренда будет представлено уже в следующем году.

По заявлению компании, на разработку ушло три года, в итоге инженеры смогли снизить расход топлива и уровень выбросов на 6%, без ущерба для производительности мотора. В списке оснащения значится адаптивный круиз-контроль с новой опцией активного прогнозирования, вместимость салона и багажа смогли улучшить до 500 кг грузоподъемности.



Место водителя тоже сделали более комфортабельным, чтобы обеспечить максимальную обзорность и возможность контроля движения на дороге.

Читайте также: Беспилотные грузовики без кабины: теперь и Scania (ВИДЕО)

В список оснащения включили, разработанную компанией, самостоятельно подвеску и новую коробку передач, передовые системы безопасности. Обновленная конструкция автобуса облегчит его ремонт, а доступность запчастей обеспечит снижение затрат на обслуживание.
12-2-2021, 04:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 324   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: