Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes показал концепт внедорожного Maybach
Автосвіт / Фото

Mercedes показал концепт внедорожного Maybach

Это брутальное двухместное чудище создано с чистого листа.

Mercedes-Benz в партнёрстве с дизайнером Вирджилом Абло разработал концепт внедорожного купе Maybach, не имеющий ничего общего с любыми другими проектами бренда. Американский модельер и дизайнер одежды, занимавший должность художественного руководителя мужской одежды бренда Louis Vuitton, скончался в минувшие выходные. Показом совместного проекта Mercedes-Benz отдал дань уважения именитому художнику.

Абло работал над внедорожным купе Maybach совместно с дизайнером Daimler Горденом Вагенером. Машину выставили в музее Рубелла в Майами. Project Maybach – полностью электрическое внедорожное купе. Длина громадного шоу-кара – шесть метров. Двухместная модель имеет классические обводы и невероятно длинный капот. Салон максимально смещён назад. Задняя часть модели «обрублена» в ретро-стиле.



Внешность у родстера получилась действительно вызывающей и не имеющей ничего общего с другими моделями Maybach. Тем не менее, автомобиль роскошен и может забираться туда, куда обычные «Майбахи» ни за что не доедут.




Абло сильно расширил привычные границы функциональности, снабдив модель громадными «зубастыми» колёсами и оснастив её множеством других атрибутов внедорожников – защитой бамперов и днища, «люстрой», мощным трубчатым багажником на крыше, расширителями колёсных арок и так далее. В салоне люксового внедорожника есть даже топор.

Читайте также: Классический лимузин Mercedes-Benz с салоном от Maybach продают за 2 150 000 евро

Судя по всему, машина действительно прочна и готова ко внедорожным вылазкам.
12-3-2021, 01:04  
Джерело: quto.ru
Переглядів: 478   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: