Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Maserati планирует снять с производства модель Ghibli в 2022 году
Всі новини / Автосвіт

Компания Maserati планирует снять с производства модель Ghibli в 2022 году

Ghibli - самый доступный автомобиль в линейке Maserati. В скором времени данную модель могут убрать из продажи.

По предварительной информации, бренд Maserati не будет выпускать продолжения для Ghibli - это говорит о конце производственного цикла модели. Представители компании пока не дают никаких объяснений такого решения.

Автомобильные эксперты делают предположения, что маркетологи бренда просто хотят обеспечить больше внимания для кроссовера Grecale. Напомним, что новое исполнение автомобиля еще не представлено в линейке официально - его дебют состоится уже в следующем году.



Ghibli представлен в продаже уже в 3 поколении. Запуск первого провели в 1967 году. Тогда производитель предлагал автомобиль в кузове купе и родстера. Вторая генерация была представлена в 1992 году - только в формате купе. На данный момент модель собирают только в кузове седана.

Читайте также: Гибридный Maserati Ghibli: опубликованы новые видео

В оснащении предусматривается мотор V6 объемом 3 литра, а также V8 на 3.8 литра. Есть дизельная версия - с двигателем 3.0. Все агрегаты работают вместе с 8АКПП ZF и системой полного привода.
12-3-2021, 06:29  
Джерело: car.ru
Переглядів: 188   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: