Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Удлиненный Bentley Bentayga замечен на тестах в Швеции
Автосвіт / Фото

Удлиненный Bentley Bentayga замечен на тестах в Швеции

Удлиненный Bentley Bentayga замечен на тестах в Швеции
Мы уже давно знаем, что Bentley Bentayga получит версию с удлиненной колесной базой.

Слухи ходят уже несколько лет, но они не подтвердились до прошлого года, когда его прототип был впервые обнаружен.

В последний раз прототип был пойман в дикой природе ранее в этом году. Также появились сообщения о его прибытии в 2021 году, но похоже, что запуск снова отложен.

Фотошпионы снова засняли длиннобазный Bentayga во время тестов. На этот раз внедорожник проходил испытания в холодную погоду в Швеции. Несмотря на маркировку «Beyond 100», прототип изо всех сил пытается скрыть удлиненные задние двери.

Bentayga не совсем короткая в стандарте. Его длина составляет 5140 миллиметров, а колесная база 2995 мм. Предстоящая удлиненная версия получит еще более внушительные цифры, и поступит на такие рынки, как Китай и Ближний Восток.

Как мы все знаем, первый отдает предпочтение версиям с длинной колесной базой, что побуждает автопроизводителей выпускать эксклюзивные для Поднебесной длинные версии своих автомобилей, чтобы захватить все более растущий автомобильный рынок. Примеры таких автомобилей включают Mercedes C-Class LWB и BMW 5 Series Li.



Тем не менее, мы не ожидаем, что версия Bentayga LWB будет визуально отличаться от своих обычных аналогов. Он примет дизайн нынешней обновленной модели, хотя комплектация салона может отличаться из-за более просторного второго ряда и в соответствии с требованиями целевого рынка.

Что касается трансмиссии, то официальной информации о ней пока нет. Текущий выбор - это V8 и W12, а также гибридная версия. Двигатель V8 и гибрид должны быть вероятными кандидатами, поскольку W12 требует изрядной надбавки из-за налогов.

Читайте также: Новое исполнение Audi A8 2022-го модельного года попалось фотошпионам

Поскольку в этом году осталось всего несколько недель, мы ожидаем, что Bentley представит длиннобазный Bentley Bentayga в первой половине 2022 года.


12-3-2021, 17:42  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 199   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: