Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Genesis «случайно» показала дизайн купеобразного кроссовера GV80 Coupe (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Компания Genesis «случайно» показала дизайн купеобразного кроссовера GV80 Coupe (ВИДЕО)

Буквально пару дней назад компания Genesis опубликовала ролик, в котором шеф-дизайнер марки Люк Донкервольке, а также его команда, рассказывают об основных аспектах дизайна современных моделей марки.

В одном из кадров на заднем плане располагается стенд с моделями автомобилей, среди которых пытливые взгляды журналистов разглядели купеобразный кроссовер.

Отметим, что кадр с «утечкой» там действительно один, но общественность всё равно заметила новый автомобиль среди узнаваемых моделей.



Так или иначе, но для того, чтобы стать по-настоящему премиальным брендом в современном мире, Genesis просто необходим купеобразный кроссовер. Посудите сами — BMW, Mercedes-Benz и Audi уже имеют в своём портфолио такие модели.

Читайте также: Ford Ranger Raptor X: новая спортивная версия радикального пикапа

Даже бюджетная Renault выпустила несколько лет назад свою Arkana. Отметим, что момент с "утечкой" можно увидеть на 1:10.



12-6-2021, 19:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 572   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: