Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Финальная модификация Toyota Avalon Nightshade Edition дебютирует в следующем году
Всі новини / Автосвіт

Финальная модификация Toyota Avalon Nightshade Edition дебютирует в следующем году

Финальная модификация Toyota Avalon Nightshade Edition дебютирует в следующем году
Перед тем как Toyota Avalon пропадет из салонов США, японская компания предложит новый автомобиль Nightshade Edition для 2022 модельного года.

Это будет одно из нескольких небольших изменений, которые автопроизводитель вносит в седан прежде чем прекратить сборку модели на своем производстве в Кентукки.

Эти же изменения затронут и «приспортивленного» Avalon TRD, который в настоящее время отсутствует в официальном конфигураторе.

Новый седан будет предлагаться в 3-х оттенках на выбор: Midnight Black Metallic, Wind Chill Pearl или Celestial Silver Metallic. Кроме того, автомобиль еще получит большое количество черных акцентов по кузову, по типу: черной матовой решетки радиатора, маски фар оттенка piano black, черные крышки зеркал и черный задний спойлер.

Что касается интерьера авто, то тут Avalon может похвастаться черной перфорированной кожаной отделкой SofTex и замшей



Лимитированная версия по умолчанию приобретет фирменную аудиосистему на 8 динамиков, которая управляется при помощи емкостного высокочеткого 9-дюймового дисплея мультимедиа. За дополнительную плату можно сделать звук помощнее и поинтереснее, а именно JBL с 14 динамиками мощностью 1200 Вт.

Читайте также: Владельцам Tesla ограничат доступ к видеоиграм во время движения

Что касается моторной гаммы, то будет предложен двигатель V6 на 3,5 литра, выдающий 301 л.с. и 362 Нм момента. Функционирует мотор вместе с 8-ступенчатым «автоматом» Direct Shift, который передает крутящий момент на переднюю ось.
12-24-2021, 19:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 266   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: