Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Во время выставки CES 2022 в туннелях Vegas Loop Илона Маска начали возникать пробки из электромобилей Tesla (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Во время выставки CES 2022 в туннелях Vegas Loop Илона Маска начали возникать пробки из электромобилей Tesla (ВИДЕО)

Во время выставки CES 2022 в туннелях Vegas Loop Илона Маска начали возникать пробки из электромобилей Tesla (ВИДЕО)
Худший момент для подобного инцидента трудно придумать.

В ходе выставки CES 2022 в Лас-Вегасе система туннелей Vegas Loop, построенная принадлежащей Илону Маску (Elon Musk) компанией Boring Company, оказалась перегружена — электромобили Tesla, использование которых в теории позволяло избежать пробок на поверхности, сами встали в подземных пробках.

Подобный инцидент в разгар выставки способен послужить сильной антирекламой подобных коммуникаций.

Огромного наплыва посетителей на выставке CES из-за пандемии в этом году в Лас-Вегасе не наблюдается, так что ситуация выглядит ещё более двусмысленной — многообещающая система туннелей Vegas Loop, одной из заявленных причин строительства которой стала борьба с пробками, дала сбой.

Стоит отметить, что пока управление электромобилями осуществляется в ручном режиме — обычными водителями, что могло послужить причиной.

Как написал один из пользователей в Twitter в сопроводительном сообщении к видео: «2025: вот так большинство умрёт, задохнувшись в пробке в туннеле Tesla, что, как предполагалось, невозможно».



Сообщения о пробках в туннеле не единичны. Примечательно, что в ноябре 2021 года Илон Маск заявил, что граждане могут выбирать из двух опций — «пробки навсегда или туннели» и специально привёл в качестве более удобной альтернативы туннель своей компании.

Читайте также: Десятки электромобилей Tesla стали кататься по неоновым тоннелям под Лас-Вегасом (ВИДЕО)

Оказалось, пассажиров ждут пробки и туннели вместе. Единственное важное преимущество новой разработки оказалось в том, что электромобили неспособны удушить пассажиров под землёй выхлопными газами.

01-8-2022, 00:04  
Джерело: 3dnews.ru
Переглядів: 2 017   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: