Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda дразнит новым кроссовером (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Skoda дразнит новым кроссовером (ФОТО)

Компания Skoda опубликовала первые тизерные изображения нового купеобразного кроссовера Enyaq Coupe. Премьера стильной новинки, которая претендует на звание самой красивой модели Skoda, состоится 31 января в Праге.

Купе-версия первого электрического кроссовера Skoda построена на платформе MEB концерна Volkswagen Group. Это роднит новинку с электрокарами Volkswagen ID.4 и ID.6, а также с Audi Q4 e-tron и Q5 e-tron. В отличие от Enyaq iV, версия с приставкой Coupe получила более спортивный силуэт и улучшенную аэродинамику. Коэффициент аэродинамического сопротивления достигает 0,234.



Начиная со средней стойки, линия крыши элегантно спускается вниз, плавно перетекая в дверь багажного отделения.

Изображений кормы пока нет, но можно предположить, что там появятся фирменные С-образные задние фонари и крупные буквы «SKODA» между ними. Передняя часть почти полностью совпадает с «обычным» Enyaq iV за исключением более агрессивного переднего бампера.

Читайте также: Тестовые Skoda Enyaq обманули всех новым хитрым камуфляжем (ФОТО)

Новый кроссовер Skoda Enyaq Coupe станет доступной альтернативой Tesla Model Y, Ford Mustang Mach-E и Volvo C40 Recharge.
01-12-2022, 02:04  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 465   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: