Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac вывела на тесты внедорожник Escalade-V (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео / Фото

Cadillac вывела на тесты внедорожник Escalade-V (ВИДЕО)

Cadillac вывела на тесты внедорожник Escalade-V (ВИДЕО)
Cadillac проделал очень хорошую работу, чтобы сохранить в секрете свой мускулистый высокопроизводительный внедорожник Escalade-V.

Впервые мы засняли пару прототипов на дороге в мае 2021 года, а в августе последовало видео.

Теперь команда Muscle Cars & Trucks запечатлела лучший вид этого сверхзаряженного зверя, который мы когда-либо видели, но это еще не все. Конец приведенного выше видео включает в себя пролет на полном газу, это чистое блаженство американского V8.

Прежде чем мы дойдем до конца, давайте поговорим о начале и середине видео. Нас угощают несколькими красивыми образами, на которых видно, что камуфляжная пленка снята с дверей и крыши. Нижние пороги кажутся немного более заметными по сравнению со стандартным Escalade, но это может быть из-за ракурса камеры.

Такие обновления были бы хорошим дополнением к измененным передним и задним панелям, которые все еще прячутся под тяжелыми кожухами. Мы видим скромный спойлер спереди, а на предыдущих шпионских снимках казалось, что решетка радиатора опущена немного ниже. Задняя панель теперь освобождает место для четырех патрубков выхлопной системы, придавая роскошному внедорожнику мускулистость.



Эти трубы должны быть подключены к 6,2-литровому V8 с наддувом. Ходят слухи, что это тот же самый двигатель LT4, который используется в Chevrolet Camaro и собрате Escalade, CT5-V Blackwing. Общая мощность двигателя неизвестна, но для сравнения: завод производит 668 лошадиных сил (498 кВт) в седане Caddy и 650 л.с. (485 кВт) в Chevy. Учитывая, что полностью оборудованный Escalade может весить почти три тонны, мощный внедорожник может использовать каждую унцию мощности, которую Cadillac готов бросить на него. Судя по тому, как быстро он разгоняется в конце видео, мы бы сказали, что он разгоняется как минимум до 650 пони Camaro.

Конечно, вся информация на данный момент является чистым слухом. Cadillac не готов говорить о Escalade-V, в том числе о том, будет ли он также носить значок Blackwing.

Читайте также: Обновленный Volvo V90 Cross Country готовится к дебюту (ФОТО)

Однако, как только камуфляж начинает сниматься с тестовых автомобилей, обычно это хороший знак того, что раскрытие не за горами. Мы держим пари, что это произойдет в первой половине 2022 года, дебютируя как модель 2023 года.


01-12-2022, 14:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 714   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: