Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный Audi E-Tron засветился перед фотошпионами на тестовых испытаниях
Автосвіт / Фото

Обновленный Audi E-Tron засветился перед фотошпионами на тестовых испытаниях

Фотошпионы неоднократно снимали обновленный Audi E-Tron, но модель может получить новое имя, когда она будет представлена в конце этого года.

Как сообщает Automobilwoche, обновленный кроссовер будет называться Q8 E-Tron. Хотя этот шаг остается неподтвержденным, он имеет большой смысл, поскольку прозвище E-Tron было чем-то вроде странности, поскольку с ним не связан номер, чтобы сообщить клиентам его позиционирование.

В будущем модельный ряд станет еще более переполненным, поэтому Audi решила продвигать новое название Q8 E-Tron. Это также предполагает, что обновленная модель будет существовать примерно четыре года, прежде чем начнутся вводиться все новые Q8 E-Tron.



Если оставить в стороне название, обновленный кроссовер получит решетку радиатора с сотовой сеткой, более спортивные бамперы и обтекаемые боковые юбки. Ожидается, что модель получит новый аккумулятор и более эффективные двигатели.


Детали отсутствуют, но в предыдущих отчетах предполагалось, что дальность хода новой модели может увеличиться с 441 км до 600 км в цикле WLTP.

Читайте также: Audi представила новый электрический кроссовер Audi Q5 E-tron

Это значительное улучшение, которое поможет устаревшему электромобилю оставаться конкурентоспособным по сравнению с более новыми моделями.
01-13-2022, 06:37  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 342   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: