Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru представила 3 концепта WRX S4, BRZ и Levorg в версии STI в Токио
Автосвіт / Фото

Subaru представила 3 концепта WRX S4, BRZ и Levorg в версии STI в Токио

Subaru представила 3 концепта WRX S4, BRZ и Levorg в версии STI в Токио
В Токио стартовал автосалон, на котором компания Subaru презентовала три концептуальных автомобиля в версии STI Performance на базе новых WRX S4, BRZ и Levorg.

Все три модели имеют аналогичный дизайн.

В частности, WRX S4 STI Performance Concept получил темно-серый окрас с ярко-красными акцентами на переднем сплиттере, боковых юбках и заднем бампере. Кроме того есть набор уникальных глянцевых черных колес STI и имеет большое заднее антикрыло. Данный концепт демонстрирует, каким может быть серийный WRX STI.

Модель Subaru BRZ STI Performance отличается расширенным передним сплиттером с красными вставками, характерными боковыми юбками и комплектом бронзовых колес STI, которые обули в шины Michelin Pilot Sport 4.

Задняя часть выделяется благодаря новому бамперу и диффузору, а также красной полоской на багажнике. Кроме того есть новые патрубки выхлопной системы, распорки в моторном отсеке, большое заднее антикрыло и красную строчку в интерьере.



Subaru Levorg STI Performance Concept представлен в белом цвете с красными передним сплиттером, боковыми юбками и отделкой на заднем бампере. Концепт также получил колеса STI с шинами Yokohama и выхлопными патрубками из нержавеющей стали.

Читайте также: Все пять поколений Toyota Supra собрали вместе (ФОТО)

В салоне отметим кожаную отделку в черном и краном цветах с изобилием значков STI.


01-14-2022, 14:49  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 356   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: