Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Renault впервые показала свой новейший кроссовер — Austral
Автосвіт / Фото

Renault впервые показала свой новейший кроссовер — Austral

Renault впервые показала свой новейший кроссовер — Austral
Первые анонсы новой модели французского бренда состоялись прошедшей осенью.

Согласно неофициальным данным, Renault Austral может быть официально представлен на рынках уже будущей весной, заменив собой в фирменной продуктовой линейке Renault другой кроссовер — Kadjar. Последний, как известно, не снискал особой популярности у покупателей.

Возможно потому, что с технической точки зрения является двойником Nissan Qashqai. Как бы то ни было, но о Renault Austral уже кое-что известно.

Он, как и отправляемый на покой Kadjar, построен на все той же «тележке», что и Nissan Qashqai — «допиленной» CMF-C/D. Поэтому никаких особых сюрпризов в смысле конструкции трансмиссии и силовых агрегатов нас уж точно не ожидает.

Наверняка тут будет все тот же японский вариатор Xtronic либо 6-ступенчатая «механика». Предполагаемая гамма моторов теоретически может состоять из 1,2-литрового турбированного бензинового агрегата с разной степенью форсировки, 1,5- и 1,6-литровых турбодизелей мощностью 110 и130 л. с., а также всевозможных «гибридов».



Скорее всего, в духе текущей моды, вообще все Austral будут оснащены «зелеными» моторами. Заметим также, что кузов Austral, как ожидается, будет чуть длиннее, чем у собрата-«японца». Ряд источников говорят о 4,51 метрах против 4,42 у Qashqai.

Читайте также: Приоткрыли «кухню»: как создают названия для авто

Разработчики Renault Austral описывают его как новый кроссовер C-сегменте. Утверждается, что они попытались совместить в его облике характерные черты текущей линейки с «изысканным обликом автомобиля премиум-сегмента». Насколько этого у них получилось — поглядим.
01-14-2022, 23:07  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 865   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: