Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen раскрыл информацию о моторах нового Amarok
Автосвіт / Фото

Volkswagen раскрыл информацию о моторах нового Amarok

Компания Volkswagen продолжает тизерную кампанию Amarok следующего поколения, попутно раскрывая подробности о новом пикапе.

С очередной фотографией автомобиля появилась информация о гамме двигателей: в нее по-прежнему будет входить турбодизель V6, который будет доступен наряду с другими моторами. С большой долей вероятности, речь идет о «фордовских» агрегатах EcoBoost, так как Амарок второй генерации разделил платформу с Ford Ranger.

Ранее было озвучено предположение, что от Ranger новинке достанутся двигатели V6 3.0 и «четверка» 2.0 с одним или двумя турбокомпрессорами. Так ли это, мы узнаешь уже совсем скоро, так как премьера следующего Amarok состоится летом этого года. Пока же Volkswagen создает интригу, обещая пикапу нового поколения «опции, которые прежде не предлагались в данном сегменте».



Что касается изменений в дизайне, то со сменой поколения Amarok сохранит пропорции предшественника, но станет более современным: в салоне появятся цифровая панель приборов, большой экран мультимедийной системы и новый рычаг селектора трансмиссии. В Volkswagen все это называют «силой и мощью с четкой ДНК бренда».

Читайте также: Новый пикап Volkswagen Amarok появится в 2022 году

Производство Volkswagen Amarok организуют на заводе в Хенераль Пачеко, Аргентина, а затем сборку наладят на предприятии Ford в южноафриканском Силвертоне. Продавать модель планируют «в нескольких западных странах».
01-15-2022, 00:14  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 333   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: