Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Wuling запатентовала новый компакт-кар E230 2022: первые фото
Автосвіт / Фото

Компания Wuling запатентовала новый компакт-кар E230 2022: первые фото

Автопроизводитель Wuling в скором времени покажет новый компакт-кар. Автомобиль получил наименование E230.

Компания Wuling уже запатентовала внешнее оформление модели E230 2022, поэтому в Сети есть официальные эскизы проекта. Известно, что модель будет предлагаться на рынке в 2- и 4-местном исполнении. Презентацию новинки запланировали на второй квартал этого года.

В оформлении Wuling E230 можно заметить фирменные элементы, которые часто бывают представлены в таком классе. К примеру, модель имеет квадратный кузов, а лобовое стекло разместили под большим наклоном. Эксперты отмечают, что у этого проекта есть сходства с актуальным Wuling Nano EV.



Вероятно, решетку в передней части представят в закрытом формате. Колесные диски получили стандартные размеры, но имеют оригинальный спицевый узор. Патенты, опубликованные в Сети, затрагивают даже интерьер транспортного средства.



На фото можно увидеть центральную консоль, на которой расположен широкий сенсорный экран. Он может выполнять сразу 2 функции - панель приборов и мультимедиа. Ниже расположены 3 шайбы и клавиши, которыми можно управлять климатической установкой.

Читайте также: Построен дальнобойный вариант хэтчбека Wuling Mini EV

Информация о технической части данной модели, все еще находится в секрете. Вероятно, производитель озвучит подробности о силовой установке и опциях в ближайшее время.
01-15-2022, 06:29  
Джерело: car.ru
Переглядів: 352   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: