Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Как на ракете»: японец прокатился на мотоцикле Днепр (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

«Как на ракете»: японец прокатился на мотоцикле Днепр (ВИДЕО)

Поразился звуку и вибрациям двигателя, а в итоге заново понял, что такое мотоциклы.

У такой техники в Стране восходящего солнца множество почитателей. Можно даже сказать, что к настоящему моменту это увлечение оформилось в определенный тренд, дополненный модой на леворульные машины и интерес японцев к авто из Восточной европы в целом.

В значительной степени это относится к полноприводным автомобилям. Однако немало и любителей мотоциклов — в особенности Уралов и Днепров!

Казалось бы, ну откуда в Японии с ее высокой мотоциклетной культурой столько любителей «очень иностранных» ретробайков? Но тут как с нашими внедорожниками: японцев привлекает простота, надежность и чувство настоящего брутального механизма, почти потерявшееся в нынешней рафинированной технике.

Владелец Днепра, показанного в ролике Youtube-канала NichiRo Сhannel, немного модифицировал свой байк: в частности, изменил форму передней части коляски и дополнил облик не аутентичными элементами.



Однако это все еще Днепр, и мотоблогер, снимавший ролик, оценил его в полной мере. Во время тестовой поездки он хорошо отозвался об управляемости (к слову, перед нами модификация с приводом на третье колесо), тормозах, работе коробки передач.

Читайте также: В США на продажу выставили мотоцикл «Днепр» 1988 года

Особенно восхитил его оппозитный двигатель — отзывчивостью, звуком и характером, делающим машину похожей на ракету: «на японских байках такую вибрацию не прочувствуешь!». А подытожил поездку байкер так: «Я заново понял, что такое мотоциклы».

01-16-2022, 23:06  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 209   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: