Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bugatti Chiron развивает максимальную скорость на дороге общего пользования (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Bugatti Chiron развивает максимальную скорость на дороге общего пользования (ВИДЕО)

Владелец гиперкара устроил рекордный заезд на автобане.

Представленный в 2016 году на автосалоне в Женеве 1500-сильный гиперкар Bugatti Chiron за прошедшее с момента премьеры сумел обзавестись множеством спецверсий, а весь тираж из 500 запланированных к производству автомобилей уже почти полностью выкуплен и в ближайшее время сборка купе завершится.

Некоторые счастливые обладатели эксклюзивной машины не хранят Chiron в закрытом гараже, а используют его по прямому назначению — ездят с максимальной скоростью.

Одним из таких владельцев гиперкара Bugatti стал чешский бизнесмен Радим Пассер, который смог на дороге общего пользования разогнать свой автомобиль до невероятных 417 километров в час. Причём сделано всё это было в окружении других машин, едущих по своим делам, безо всякого нарушения закона, поскольку для заезда владелец выбрал безлимитный автобан в Германии.



Как сообщил сам Пассер в описании к видео, поездка проходила в июне 2021 года на 10-километровой прямой автобана А2 недалеко от Виттенберга в Германии.

Читайте также: Как Bugatti тестирует гиперкар за четверть миллиарда (ФОТО)

Этот трёхполосный участок дороги общего пользования обладатель гиперкара ранее уже использовал проверки максимальной скорости Bentley Flying Spur, Porsche 911 Turbo, Lamborghini Aventador, а теперь и Chiron.

01-16-2022, 21:36  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 1 780   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: