Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Porsche 911 GT3 RS получил спорт-пакет по цене «Шкоды»
Всі новини / Автосвіт

Porsche 911 GT3 RS получил спорт-пакет по цене «Шкоды»

Компания Porsche разработала для суперкара 911 GT3 RS опциональный пакет Weissach, который позволит снизить массу машины на 40 килограммов. Мировая премьера комплекта состоялась на автосалоне в Нью-Йорке. Цена — 18 тысяч долларов. Столько стоит, например, Skoda Octavia.

Машины со спорт-пакетом оснащаются углепластиковой крышей, которая на полкилограмма легче стандартной из магниевого сплава. Карбоновые стойки и стабилизаторы позволяют скинуть еще 5,4 килограмма.

Использование композитных подрулевых переключателей, декоративных вставок на руле и облегченных ковриков снижает массу спорткара на 450 граммов. Капот и заднее антикрыло при этом будут выполнены из «видимого углепластика», а не окрашены, как у базовой модели.

Читайте также: Обновленный Porsche 911 GT3 RS рассекретили в Сети (ФОТО)

Дополнительно для Porsche 911 GT3 RS Weissach Package можно заказать комплект колес из магниевого сплава. Их масса на 11 килограммов меньше алюминиевых, а цена составляет 13 000 долларов.
03-30-2018, 07:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 704   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: