Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В чем новый кроссовер Hyundai обошел спорткары (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В чем новый кроссовер Hyundai обошел спорткары (ВИДЕО)

Речь о модели IONIQ 5 и о том, как она справилась с «лосиным» тестом.

Примерно месяц назад «лосиный» тест прошел Kia EV6 (брат-близнец IONIQ 5) и справился с ним отлично, объехав конусы на скорости 78 км/ч. Результат оказался лучше, чем у некоторых спортивных моделей.

Испытав Hyundai IONIQ 5, сайт km77.com пришел к выводу, что электрокроссовер Hyundai даже лучше, чем Kia. Автомобиль прошел «лосиный» тест на скорости 80 км/ч.

Если этого недостаточно, чтобы впечатлить вас, то вот результаты двух спортивных немецких автомобилей: Mercedes-AMG A45 S прошел «лосиный» тест на скорости 75 км/ч, а BMW M235i — на скорости 68 км/ч.



Конечно же, Hyundai IONIQ 5 — не спорткар, но сцепление с дорогой у него отменное, из-за чего кроссовер получил звание одного из самых быстрых автомобилей, прошедших «лосиный» тест. Только два электромобиля проехали быстрее. Это Tesla Model Y и Model 3, объехавшие конусы на скорости 83 км/ч.

Читайте также: Jaguar добавил в названия спорткаров F-Type мощность моторов

Лучший результат Hyundai IONIQ 5 показал с активированной системой рекуперативного торможения. Без нее скорость прохождения оказалась такой же, как у Kia EV6 — 78 км/ч. При этом при выполнении упражнения «змейка» IONIQ 5 оказался не самым маневренным автомобилем.

01-18-2022, 05:08  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 2 371   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: