Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновлённый седан Nissan Sentra представят в 2019 году
Всі новини / Автосвіт

Обновлённый седан Nissan Sentra представят в 2019 году

Мировая премьера седана Nissan Sentra нового поколения состоится в 2019 году.

Об этом в интервью изданию RoadShow рассказал вице-президент североамериканского подразделения японского бренда господин Майкл Бунс, отвечающий за планирование продуктовой линейки марки.

В беседе с журналистами топ-менеджер компании Nissan также заявил, что бренд не намерен отказываться от 4-дверных моделей, хотя руководство компании Nissan признаёт тот факт, что в настоящее время популярность набирают кроссоверы и внедорожники.

Мало того, в разговоре официальный представитель марки рассказал, что компания уже начала работать над обновлённым седаном Nissan Maxima. Однако никаких подробностей о новинках Майкл Бунс не рассекретил.

Напомним, что седан Nissan Sentra актуальной генерации выпускается японским брендом с 2012 года. В некоторых странах планеты эта 4-дверная модель также доступна под названием Nissan Pulsar и Nissan Sylphy. В последний раз компания обновляла модель Nissan Sentra в 2015 году.

В настоящее время компактный седан Nissan Sentra предлагается в США с бензиновыми моторами объёмом 1,6 и 1,8 литра. Мощность – 191 и 132 лошадиные силы соответственно.

Читайте также: Honda представит «открытую» модель CR-V (ВИДЕО)

Моторы сочетаются с «механикой» и «вариатором.
03-30-2018, 16:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 831   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: