Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новое видео позволило разглядеть электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz со всех сторон
Автосвіт / Відео

Новое видео позволило разглядеть электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz со всех сторон

Новое видео позволило разглядеть электрический минивэн Volkswagen ID.Buzz со всех сторон
Через месяц с небольшим должна состояться премьера одного из первых серийных электрических минивэнов с классической компоновкой кузова — девятого марта Volkswagen представит свой ID.Buzz, который по пути к конвейеру хоть и растерял очарование ретро-мотивов в дизайне, но получил современную платформу MEB, которая роднит его с актуальными моделями электромобилей концерна.

На официальном YouTube-канале Volkswagen появился видеоролик, повествующий о путешествии двух предсерийных образцов ID.Buzz с завода в Ганновере в Барселону, где машины подготовят для знакомства с журналистами.

Привычная камуфляжная плёнка, призванная скрывать очертания кузова, из соображений безопасности движения удалена с боковых окон переднего ряда, поэтому появляется возможность изучить форму остекления.

Треугольная вставка в районе передней стойки отделена от двери, а боковые зеркала крепятся как раз к передней грани дверей. Передняя ось вынесена вперёд сильнее, чем у предшественника, поэтому в нижней части проём двери оказался почти прямоугольным.

Боковые двери остались сдвижными, что будет весьма удобно при использовании данного минивэна в сегменте коммерческого транспорта. В сочетании с треугольной вставкой у передней стойки, уступ капота на виде в профиль проводит ассоциацию с первоначальной версией дизайна ID.Buzz, которая была продемонстрирована на CES в 2018 году и больше заигрывала с ретро-мотивами.

Задняя дверь у конкретных экземпляров подъёмная, линия проёма прерывает линию задней оптики, которая сделана сплошной в соответствии с модой последних лет.

Нынешнее поколение минивэнов Volkswagen в ряде модификаций предлагает распашные задние двери, но такое решение более популярно в сегменте коммерческой техники. Будет ли оно предложено в варианте ID.Buzz для грузоперевозок, судить сложно.



Технические подробности о новом электрическом минивэне пока не раскрываются, но слухи приписывали им наличие полного привода и силовой установки мощностью 369 л.с. с батареей на 111 кВт·ч, позволяющей проезжать до 600 км без подзарядки.

Читайте также: В сети появились снимки интерьера нового Volkswagen ID Buzz

Автоматизация процесса управления машиной будет осуществляться при помощи компонентов NVIDIA. В Мюнхене к середине десятилетия должна начаться эксплуатация автоматических версий ID.Buzz в качестве «маршруток».

01-24-2022, 04:03  
Джерело: 3dnews.ru
Переглядів: 569   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: