Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Младший родстер McLaren сел на диету
Всі новини / Автосвіт

Младший родстер McLaren сел на диету

Родстер McLaren 570S Spider, дебютировавший прошлым летом, получил заводской трековый пакет.

Он уже доступен для заказа по цене в £17,160.

Track Pack включает углепластиковые спортивные кресла, карбоновую отделку салона, кованые колесные диски и облегченную выхлопную систему с более громким звуком. Этот набор позволяет снизить массу машины более чем на 33 кг.

Учитывая, что стандартный Spider и без того весит лишь на 46 кг тяжелее соплатформенного купе, с новой программой доработок открытый и закрытый спорткары практически сравнялись в массе и потому обладают одинаковой динамикой. Также в Track Pack входит комплекс трековой телеметрии.

Двигатель остается стандартный – 3,8-литровый твин-турбо V8 на 570 л.с. и 600 Нм. Он сочетается с семиступенчатой коробкой SSG и позволяет развить 100 км/ч за 3,2 секунды – и у родстера, и у купе.

Читайте также: Стоимость «президентского» седана Hongqi раскрыли производители

К слову, купе получило свой трековый пакет еще осенью позапрошлого года. Он также включает новое антикрыло, которое у более свежего родстера входит уже в стандартное оснащение.
03-31-2018, 09:50  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 508   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: