Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Эта гонка между тремя абсолютно разными «Дефендерами» войдёт в историю (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Эта гонка между тремя абсолютно разными «Дефендерами» войдёт в историю (ВИДЕО)

Команда Carwow вызвала фурор своим последним видео, столкнув в дрэговом поединке новейший Land Rover Defender V8 (L663), старое поколение той же модели на движке Chevrolet и винтажный кабриолет на электросистеме от «Теслы». Состязание вышло настолько драйвовым и увлекательным, что участники перестали считать победы и стали просто наслаждаться процессом.

Итак, первым к старту прибыл современный Defender V8 с серийным двигателем на пять литров объёма, 525 л. с. и 625 Нм крутящего момента. Из троицы соперников он самый мощный, но притом и самый тяжёлый (2471 кг).

Автомобиль с тканевым верхом – это «Деф» с полноприводной силовой установкой Tesla на 500 л. с. и 675 Нм. Весит он немало – 1930 кг – но для электрокара это хорошее значение.



Наконец, в дальнем ряду расположился классический «Дефендер», которому под капот трансплантировали популярный блок LS3 V8 на 6,2 литра объёма, 436 л. с. и 475 Нм. Отставание по силе внедорожник отчасти компенсирует массой: 1860 кг.

Читайте также: Передний, задний или полный привод — три разных автомобиля сравнили в драг-рэйсинге (ВИДЕО)

Настоятельно рекомендуем досмотреть до конца ролик, который комментаторы на YouTube уже провозгласили «самым зрелищным дрэгом за последние пару лет».

02-14-2022, 03:05  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 392   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: