Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Toyota RAV4 может получить семиместный салон
Всі новини / Автосвіт

Новый Toyota RAV4 может получить семиместный салон

Японская компания Toyota Motor Corporation может выпустить семиместную версию компактного внедорожника Toyota RAV4 нового поколения, мировая премьера которого состоялась несколько дней назад в рамках Нью-Йоркского автосалона 2018 года.

Как сообщает издание GoAuto, работникам которого удалось пообщаться в официальными представителями североамериканского подразделения Toyota Motor North America, компания не исключает идею семиместной версии кроссовера Toyota RAV4. Однако в обозримом будущем этого не случиться.

По крайне мере, в беседе с журналистами Джек Холлис, вице-президент компании Toyota Motor North America, не исключил идею семиместной версии модели Toyota RAV4, но заявил, что это вряд ли произойдет в обозримом будущем:

«Я считаю, что RAV4 в своей компактности занимает определенное пространство. Но я скажу, что всегда есть место для роста внедорожников. Но сейчас дать однозначного ответа по семиместной версии модели я не могу».

Также в беседе официальный представитель японского автогиганта отметил, что возможный выпуск семиместной версии внедорожника Toyota RAV4 не является высокоприоритетным.

Читайте также: KIA вывела на тесты спортивный седан Cerato GT (ФОТО)

Таким образом, пока, компактный внедорожник Toyota RAV4 пятого поколения будет предлагаться в США исключительно в пятиместной версии.
04-3-2018, 16:00  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 142   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: