Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Украинцам назвали семь самых надежных б/у автомобилей из Японии
Всі новини / Автосвіт

Украинцам назвали семь самых надежных б/у автомобилей из Японии

Еще в 1990-е годы автомобили из Германии и Японии считались наиболее надежными. Но в последнее десятилетие немецкие компании серьезно сдали свои позиции. А вот машины Страны восходящего солнца, напротив, становятся все лучше. Их многотысячные пробеги уже не удивляют водителей, а следующие 7 моделей достойны того, чтобы о них упомянуть особо.

1. Nissan Murano, 2007-2014 года

В 2015 году на рынке появился среднеразмерный кроссовер Nissan Murano третьего поколения. По мнению автомобильных специалистов, эти машины выглядят более впечатляюще, чем предыдущая модель, но отстают от нее в плане надежности практически по всем параметрам.

2. Honda Civic, 2005-2011 года


Сложно поспорить с тем, что одним из самых известных японских автомобилей в мире является Honda Civic. Недорогая компактная машина не может предложить водителю ультра-роскоши или особенной динамики. Но этот автомобиль завоевал любовь миллионов автолюбителей своей надежностью.

3. Honda Jazz, 2007-2014 года

По мнению многих специалистов, Honda Jazz – это один из самых надежных автомобилей последних лет. Простая, но эффективная конструкция машины отлично выдержала проверку временем.

4. Toyota Sienna, 2010-2015 года


Toyota Sienna – редкий зверь в наших краях, но это один из лучших минивэнов, продаваемых в Америке. Тысячи водителей утверждают, что это идеальная машина для поездок всей семьей. Sienna редко ломается, а в случае ДТП отлично защитит пассажиров, особенно детей.

5. Lexus GS, 2011-2015 года

Японский седан бизнес-класса Lexus GS четвертого поколения.

В сравнении с предыдущими поколениями, нынешняя версия Lexus GS все так же дарит водителю море комфорта и динамику. Владельцы дорестайлинговых Lexus GS четвертого поколения могут подтвердить, что это очень надежные автомобили.

6. Toyota Prius, 2009-2015 года

Гибридный автомобиль Toyota Prius третьего поколения немного отстает от обновленной модели в характеристиках, уровне комфорта и управляемости. Но когда речь заходит о надежности, машины 2009-2015 годов считаются практически безотказными.

Читайте также: ТОП-10 самых надежных кроссоверов 2018 года

7. Toyota Tundra

Автомобили Toyota известны высоким качеством сборки и долговечностью, а внедорожники и пикапы этой японской компании являются практически безотказными. В пикапе Toyota Tundra хорошо продуманы все элементы конструкции, начиная с передних фар и заканчивая откидным бортом.
04-3-2018, 23:00  
Джерело: narodna-pravda.ua
Переглядів: 3 182   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: