Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota может выпустить 7-местную версию RAV4
Всі новини / Автосвіт

Toyota может выпустить 7-местную версию RAV4

Не успела отгреметь презентация новой генерации кроссовера Toyota RAV4 2019, представленного на прошлой неделе в Нью-Йорке, как представители японского автогиганта анонсировали планы по выпуску 7-местной модификации этого популярного автомобиля.

Таким заявлением отметился в ходе американской автовыставки генеральный директор Toyota Motor в США – Джек Холлис. По словам топ-менеджера «Тойоты», классу компактных кроссоверов есть куда расти.

«Сейчас RAV4 занимает нишу в классе компактных кроссоверов, но у этого класса есть возможность для роста. Остальную информацию вы узнаете уже скоро», – заявил господин Холлис.

Читайте также: Новый Toyota RAV4: первые изображения (ФОТО)

Напомним, что новое поколение кроссовера Тойота РАВ4 2019 спроектировано на архитектуре TNGA (Toyota New Global Platform). Колесная база новинки выросла в сравнении с предшественником на 3 сантиметра, в то время как общие габаритные размеры кузова остались почти без изменений. Продажи новой генерации RAV4 стартуют до конца этого года.
04-4-2018, 03:00  
Джерело: daily-motor.ru
Переглядів: 548   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: