Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda анонсировал концепт кроссовера Mystery для демонстрации нового языка дизайна «Modern Solid»
Автосвіт / Фото

Skoda анонсировал концепт кроссовера Mystery для демонстрации нового языка дизайна «Modern Solid»

Во время объявления своих продаж и финансовых результатов за 2021 год Skoda опубликовала загадочный тизер, намекающий на новый язык дизайна. Новый стиль, получивший название «Modern Solid» и ориентированный на «семейный образ жизни и образ жизни на открытом воздухе», будет постепенно внедряться, начиная со второй половины 2022 года.

В тизере показан неопознанный внедорожник — скорее всего концепт, припаркованный за размытым стеклом. Единственная хорошо видимая часть — это небольшая часть переднего бампера с защитной пластиной в алюминиевом стиле и большим куском защитного пластика, а также полностью закрытая решетка радиатора.

Другими деталями являются вертикально установленные светодиоды, непринужденное лобовое стекло, чистые поверхности и прочная задняя стойка. Отсутствие воздухозаборников заставляет думать, что это полностью электрический автомобиль, скорее всего, основанный на архитектуре MEB.

Его дизайн, скорее всего, послужит предварительным просмотром будущих моделей, включая три будущих электромобиля, которые будут представлены до 2030 года, присоединившись к существующим Enyaq iV и Enyaq Coupe iV.



Что касается продаж, Skoda продала 878 200 автомобилей в 2021 году, что представляет собой падение на 12,6% по сравнению с 1 004 800 продажами в 2020 году. Skoda заявляет, что это связано с глобальным дефицитом полупроводников и пандемией во второй половине года, описывая 2021 год как непростой год.

Читайте также: Переднеприводную BMW 1 серии показали почти без камуфляжа (ФОТО)

Самыми продаваемыми в прошлом году были Octavia с 200 800 единицами, за ней следуют Kamiq с 119 200 единицами и Karoq с 109 200 единицами. Полностью электрический Enyaq iV превзошел первоначальные ожидания: в прошлом году было поставлено 45 000 автомобилей.
03-23-2022, 07:27  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 370   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: