Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самый дешевый автомобиль с eBay (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Самый дешевый автомобиль с eBay (ФОТО)

Классические автомобили снова входят в моду. Увлеченные автолюбители разыскивают по сараям и заброшенным гаражам раритетные экземпляры и бережно восстанавливают их до первозданного состояния. Но некоторые автомобили, кажется, умерли безвозвратно.

Если вы действительно разбираетесь в автомобилях и не боитесь испачкаться в смазке, а также у вас есть гараж с приличным набором инструментов, много свободного времени и достаточно денег, вы можете отреставрировать классическую модель или превратить ее в рестомод.

Покупка подходящего автомобиля для проекта – это практически половина работы. Еще лучше, если в комплекте с ним идет несколько оригинальных деталей в приличном состоянии.



Но кучу ржавчины на фотографиях нельзя назвать удачной идеей для покупки, несмотря на то, что это самый дешевый подержанный автомобиль, выставленный на продажу на eBay. Нынешний владелец просит всего 1 000 долларов за седан Cadillac Fleetwood, сошедший с конвейера в 1941 году.




Более того, продавец готов отдать машину в рассрочку, разделив сумму на четыре платежа по 250 долларов. Трудно представить, что автомобиль может кого-то заинтересовать даже на таких предельно выгодных условиях.

Читайте также: 20 самых уродливых внедорожников в истории

Весь кузов Cadillac основательно проржавел, не хватает многих деталей, включая капот и заднюю ось. Оригинальный двигатель V8 и коробку передач также вряд ли удастся восстановить. На рынке Cadillac Fleetwood 1941 года в неплохом состоянии стоит сейчас не меньше 30 000 долларов.
04-5-2022, 06:10  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 910   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: