Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Озвучены цены нового Volkswagen Touareg (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Озвучены цены нового Volkswagen Touareg (ФОТО)

На словацком сайте немецкого автогиганта Volkswagen начал работать конфигуратор флагманского внедорожника Touareg нового поколения.

Минимальная цена автомобиля в базовом исполнении составляет 61 200 евро.

Помимо этого, внедорожник предлагается в версиях Elegance – от 65 540 евро и R-Line – от 69 430 евро. Вне зависимости от комплектации, для нового Volkswagen Touareg в Словакии предусмотрен один мотор. Это: 3,0-литровый дизель V6 TDI (286 л.с.), который сочетается с трансмиссией 8АКП и системой полного привода.

Напомним, что серийное производство флагманского внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения налажено на мощностях словацкого завода немецкого бренда. Согласно официальным данным, в арсенале самого доступного автомобиля значится 2-зонный климат-контроль, обогрев передних кресел, несколько подушек безопасности, 18-дюймовые «катки» и многое другое.

В базовой версии внедорожник Volkswagen Touareg получает аналоговую приборную панель с 7-дюймовым цветным дисплеем, информационно-развлекательную систему Discover Pro с 9,2-дюймовым сенсорным монитором, адаптивный круиз-контроль, несколько систем безопасности и помощи водителю.

Бесплатный цвет – белый. За другие оттенки клиенту необходимо доплатить от 340 до 2 160 евро. Аналогичная ситуация с колёсными дисками – за все кроме базовых потребуется доплатить от 240 до 2 110 евро. Также в качестве опции предлагается пакет для бездорожья Off-Road (610 евро).

Читайте также: Вдохновлённый Формулой 1: Lotus представил купе Exige Cup 430 Type 25 (ФОТО)

Предполагается, что в дальнейшем немецкая компания предложит местным клиентам более доступные версии внедорожника Volkswagen Touareg нового поколения.
04-7-2018, 11:30  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 2 688   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: