Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британских полицейских уличили в заправке служебных машин неправильным топливом
Всі новини / Автосвіт

Британских полицейских уличили в заправке служебных машин неправильным топливом

По данным расследования, проведенного британским агентством новостей Press Association, в 2017 году полицейские Великобритании 299 раз заправляли служебные машины неправильным топливом.

Общая сумма расходов на ремонт автомобилей составила 53 337 фунтов стерлингов. Об этом сообщает газета Telegraph & Argus.

Из 45 опрошенных агентством представителей подразделений полиции 33 признались, что в среднем за прошлый год потратили на устранение неисправностей, связанных с заправкой не тем видом топлива, около 178 фунтов стерлингов. Наибольшее число таких происшествий — 66 — зафиксировано в департаменте полиции графства Уэст-Мидлендс.

Служба столичной полиции Лондона заправляла машины не тем топливом 49 раз за год. Это стоило управлению 17 589,57 фунта стерлинга. Полицейские Шотландии столкнулись с такой ситуацией 16 раз и потратили на устранение поломок 2 004,92 фунта стерлинга.

По словам представителя Союза налогоплательщиков (TaxPayers' Alliance), «такое неосторожное отношение к служебным автомобилям свидетельствует о неуважении к налогоплательщикам.

Читайте также: Маск назвал сроки появления полноприводной Tesla Model 3

Из их средств выплачивается зарплата полицейским, но теперь же они вынуждены оплачивать еще и ремонт машин».
04-10-2018, 19:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 739   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: