Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Австралии стартовали продажи «заряженного» пикапа Ford Ranger Raptor
Всі новини / Автосвіт

В Австралии стартовали продажи «заряженного» пикапа Ford Ranger Raptor

Австралийский офис американской компании Ford огласил цены нового экстремального пикапа Ranger Raptor.

Заинтересованные клиенты смогут приобрести автомобиль по минимальной цене от $74 990.

Как сообщалось ранее, в Австралии новый «заряженный» пикап Ford Ranger Raptor будет доступен с 2,0-литровым дизельным мотором, отдача которого составляет 210 лошадиных сил. Крутящий момент – 500 Нм. В роли трансмиссии выступает новый 10-диапазонный «автомат».

В оснащение пикапа Ford Ranger Raptor входит специальная подвеска Fox, набор уникальных 17-дюймовых «катков» с универсальными шинами BF Goodrich, дополнительная защита днища и высокопроизводительные тормозные механизмы.

Помимо этого, экстремальный грузовик Ford Ranger Raptor отличается от обычной модели дополнительной чёрной отделкой экстерьера, агрессивным передним и задним бампером, а также модифицированной светотехникой.

Читайте также: Smart откажется от выпуска моделей с ДВС после 2020 года‍

В компании ожидают, что новый пикап Ford Ranger Raptor быстро станет бестселлером в Австралии, поскольку ни у одного из конкурентов в лице Toyota Hilux TRD и Volkswagen Amarok V6 Ultimate нет аналогичных компонентов, ориентированных на бездорожье.
04-10-2018, 20:00  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 754   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: